Banner

Trainerstab


Team
Trainer
Co. Trainer
Betreuer

1. Herren:
Manuel Krein

 0176-553 848 61

Mailicon Krein@tsvwolfsburg.de

Friedrich Hillebrenner

 0174-999 834 3

Mailicon Hillebrenner@tsvwolfsburg.de

Tom Hollstein

Phoneicon 0160 987 462 91

Mailicon Hollstein@tsvwolfsburg.de


2. Herren:
Axel Look

Phoneicon 0162 704 356 1

Mailicon Look@tsvwolfsburg.de
Matthias Fuchs

 0170 140 055 1


Altsenioren:
Michael Hötzendorfer

Phoneicon 0172 634 680 9

Mailicon Hoetzendorfer@tsvwolfsburg.de
 

A-Junioren:
2003 - 2004
Marouane Bouchama

 0172 956 710 1

Mailicon Bouchama@tsvwolfsburg.de
 

B-Junioren:
2005 - 2006
Keine Mannschaft gemeldet, ist für 2022/2023 geplant
 

C-Junioren:
2007 - 2008
Basti Imededdine

 0162 905 092 3

Mailicon Imededdine@tsvwolfsburg.de
 

D-Junioren:
2009- 2010
Vitalis Kromm

 0163 360 894 0

Mailicon Kromm@tsvwolfsburg.de
Fabian Angelo Frascona

 0151 223 796 57


E-Mädchen:
2010 - 2012
Daniel Himpel

 0151 432 299 77

Mailicon Himpel@tsvwolfsburg.de


E1-Junioren:
2011 - 2012
Kevin Schmid

 0176 691 306 22

Mailicon Schmid@tsvwolfsburg.de


F-Junioren:
2013 - 2014
Santiago Santiago

 0176 403 891 35

Mailicon Santiago@tsvwolfsburg.de


G-Junioren 2015 und jünger: Mannschaft für 2022-2023 geplant!
Copyright 2007 - 2021 ©Salvatore Ugo De Musso